Главная Новости Политика Геращенко: американские пиарщики едут делиться опытом
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко: американские пиарщики едут делиться опытом

14 ноября 2005, 13:15
Поделитесь публикацией:
Геращенко: американские пиарщики едут делиться опытом

Пресс-секретарь президента Ирина Геращенко заявляет, что американские политтехнологи едут в Украину делиться опытом работы офисов президентов мира. Об этом она сообщила в комментарии "Украинская правда" в понедельник.

"В период реорганизации секретариата руководство внимательно изучает опыт работы офисов президентов мира, в частности, Франции, Польши Америки, России", — сказала пресс-секретарь президента. "Хочу сказать, что в команде президента – исключительно украинские специалисты. В то же время, никогда не является лишним обмен опытом", — добавила она.

Геращенко также рассказала, что во время встречи экс-президента Билла Клинтона с президентом Виктором Ющенко в Давосе Клинтон предложил, чтобы люди из его команды предоставили техническую помощь своим украинским коллегам и поделились опытом формирования офиса.

"Мы убеждены, что никогда не бывает лишним учиться, и не нужно придумывать украинский велосипед, где можно услышать мнение коллег", — сказала Геращенко.

"Эти люди действительно будут в Украине и будут встречаться с руководителями структурных подразделений. Для нас действительно очень интересно услышать их мнение", — подчеркнула она.

Как сообщалось, в понедельник, 14 ноября, осведомленный журнал US News and World Report сообщил, что Ющенко обратился за помощью к известным американским политтехнологам и специалистам по пиару.

По информации издания, на следующей неделе в Киев из Вашингтона вылетят два сотрудника из "команды" экс-президента США Билла Клинтона — бывший глава президентской администрации Клинтона Джон Подеста и бывший пресс-секретарь Белого дома Майкл Маккэрри. Журнал пишет, что Подеста и Маккэрри встретятся с Ющенко, чтобы дать ему "небольшой совет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!