Главная Новости Политика ЦИК утвердил форму избирательного списка на выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК утвердил форму избирательного списка на выборах-2006

14 ноября 2005, 15:52
Поделитесь публикацией:
ЦИК утвердил форму избирательного списка на выборах-2006

Центральная избирательная комиссия утвердила форму избирательного списка кандидатов в народные депутаты Украины от политической партии, избирательного блока политических партий. Такое решение было принято на заседании ЦИК 14 ноября, сообщили "proUA" в пресс-службе Центризбиркома.

Кроме того, своим постановлением ЦИК установила, что фотографии лиц, включенных в избирательный список кандидатов в народные депутаты Украины от политической партии, избирательного блока политических партий, изготовляются размером 4 х 6 см (цветные) и подаются в Комиссию в количестве 4 снимка.

В пресс-службе отмечают, что оба постановления в ближайшее время будут направлены политическим партиям, а также избирательным блокам политических партий после их образования.

Кроме того, рассмотрев предоставление Политисполкома Партии регионов, Комиссия внесла определенные изменения в приложение 2 к постановлению Центральной избирательной комиссии от 30 сентября 2005 года № 124 “О создании центральной и региональных контрольных групп для обеспечения общественного контроля за процессом составления и достоверностью общих списков избирателей для подготовки проведения выборов народных депутатов Украины 26 марта 2006 года”, исключив из состава региональной контрольной группы в Тернопольской области И.М. Коса, заместителя председателя областного отделения Партии регионов. Вместо этого в состав группы был включен В.И. Попович, кандидатура которого тоже была подана Партией регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!