Главная Новости Политика Мороз очень хочет видеть Мельниченко в нынешнем составе Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз очень хочет видеть Мельниченко в нынешнем составе Рады

15 ноября 2005, 11:07
Поделитесь публикацией:
Мороз очень хочет видеть Мельниченко в нынешнем составе Рады

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз настаивает на том, что майор Николай Мельниченко должен стать депутатом нынешнего созыва парламента. Об этом он заявил в вечернем эфире телеканала "1+1".

"Я настаиваю на том, чтобы решение Европейского суда и Верховного Суда Украины было выполнено, чтобы Мельниченко стал депутатом сегодня. Если для этого будет нужно кому-то из членов фракции (СПУ — ред.) снять с себя полномочия, мы готовы на такой шаг", — сказал он.

Мороз подчеркнул, что речь идет о нынешнем составе парламента, о восстановлении Закона, нарушенного ВСУ и ЦИК в предыдущий период. "Относительно последующих периодов ни с кем разговора не было", — добавил Мороз.

Напомним, Центральная избирательная комиссия не удовлетворила заявление Мельниченко, переданное через своего представителя Сергея Головатого, с просьбой отменить постановление ЦИК от 26.01.2002, которым Мельниченко было отказано в регистрации кандидатом в народные депутаты, и зарегистрировать его как кандидата в народные депутаты, включенного в избирательные списки. За такое решение проголосовали все члены комиссии, за исключением Александра Чупахина, высказавшегося против.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!