Главная Новости Политика Безсмертный уже придумал план празднования годовщины Майдана
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный уже придумал план празднования годовщины Майдана

15 ноября 2005, 15:05
Поделитесь публикацией:
Безсмертный уже придумал план празднования годовщины Майдана

Председатель Совета партии "Народный союз "Наша Украина" Роман Безсмертный заявляет, что сценарий празднования годовщины Оранжевой революции уже утвержден. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии "Народный союз "Наша Украина".

"Сценарный план Майдана отработан. Это будут выступления политических команд. Кстати, состоялась жеребьевка относительно очередности их выступления", – сообщил Безсмертный. "Будут концертные номера тех участников, которые находились на Майдане. Будет возобновлена та же кухня, которая была там, военная, кофе, который носили в пластиковых стаканчиках, бутерброды. Мы попробуем воспроизвести ту картину, кроме, бесспорно, всех баррикад, палаток, которые были на то время", — заявил он.

Безсмертный также рассказал, чем лично для него является это событие. "Я бы сказал так, что для меня это день свободы, день встречи с моими друзьями, с которыми мы пережили тогда огромный период", – сказал Роман Безсмертный. "И на протяжении всего этого периода, за исключением 4-5 дней, мне приходилось все время находиться на Майдане. И там уже сложились такие отношения между нами и отдельными людьми, которых, к сожалению, я не имею со многими политиками", — отметил он.

На вопрос, ожидаются ли в этот день какие-то провокации или столкновения, которыми сейчас угрожают некоторые политики, председатель Совета "Нашей Украины" подчеркнул: "Знаете, начиная с первых дней, когда я начал заниматься избирательной кампанией прошлой, мне все время говорили – вот пойдут люди, провокации. Когда на Майдане стоит миллион, полмиллиона, 100 тысяч людей – я не знаю такого человека, который бы пошел в эту массу, играющую как одно сердце, с желанием что-то создать".

"Я прошел этот этап понимания философии толпы и людей, которые чувствуют себя гражданами, – подчеркнул Роман Безсмертный. – Поэтому все эти заявления "а-ля Витренко" не играют никакой роли".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!