Главная Новости Политика «Регионы» требуют от Президента отправить Луценко в отставку «пока не поздно»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» требуют от Президента отправить Луценко в отставку «пока не поздно»

16 ноября 2005, 12:24
Поделитесь публикацией:
«Регионы» требуют от Президента отправить Луценко в отставку «пока не поздно»

Фракция партии "Регионы Украины" требует от Президента в немедленном порядке отправить в отставку Министра внутренних дел Юрия Луценко из-за его популистских заявлений и действий. Об этом в среду в ходе утреннего пленарного заседания заявил член фракции партии "Регионы Украины" Александр Стоян, сообщает корреспондент "proUA".

Стоян подчеркнул, что 22 ноября "украинцы станут свидетелями разборок новой власти на Майдане". "Думаю, что участники Майдана по достоинству оценят достижения оранжевого Кабинета Министров в социальной защите граждан", – сказал он. При этом он подчеркнул, что на Майдане будет также присутствовать и Министр внутренних дел Юрий Луценко, который "так заигрался в политику, что до этого времени не понял, какую должность занимает и что он делает".

Стоян подчеркнул, что "из уст Луценко постоянно звучит вранье о людях, чья вина не доказана ни одним судом". В частности, по словам народного депутата, это касается последнего заявления Луценко о том, что партии, составляя избирательные списки, "формируют в будущем парламенте фракции для СИЗО". "Кто позволил ему заблаговременно кидать тень на народных депутатов?", – спросил он. При этом Стоян подчеркнул, что, скорее всего, Луценко думает то же самое и про себя, поскольку он собирается идти в парламент по списку СПУ и "уже подготовил себе тепленькое место в СИЗО".

Стоян подчеркнул, что Фракция партии "Регионы Украины" требует от Главы государства дать соответствующую оценку действиям Луценко и отправить его в отставку "пока не поздно".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!