Главная Новости Политика Семенюк требует от Зарубинского опровержений и извинений
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк требует от Зарубинского опровержений и извинений

16 ноября 2005, 17:26
Поделитесь публикацией:
Семенюк требует от Зарубинского опровержений и извинений

Председатель Фонда государственного имущества Валентина Семенюк просит Шевченковский районный суд Киева обязать депутата Верховной Рады, заместителя председателя Народной Партии Олега Зарубинского опровергнуть информацию о том, что она контролирует 30% прибыли крупнейшего металлургического комбината "Криворожсталь" через фирмы-металлотрейдеры.

Об этом сообщил лидер Социалистической партии Александр Мороз, ссылаясь на поданный в начале ноября иск, передают "Українські Новини".

Мороз отметил, что Семенюк просит суд также обязать Зарубинского публично извиниться за эту информацию, которая, по ее мнению, не соответствует действительности.

Мороз добавил, что иск Семенюк к Зарубинскому не преследует получение материальной компенсации за причиненный моральный ущерб, а направлен на защиту чести и достоинства Семенюк как государственного служащего высокого ранга.

Как сообщалось, в середине октября Зарубинский заявил, что Семенюк контролирует 4 компании, торгующие металлом "Криворожстали", через которые проходит около 30% всего объема выпускаемого предприятием металлопроката.

Позже Семенюк заявила, что считает данные заявления Зарубинского провокацией Народной Партии против Социалистической партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!