Главная Новости Политика Порошенко считает, что Зинченко – Иуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко считает, что Зинченко – Иуда

17 ноября 2005, 11:55
Поделитесь публикацией:
Порошенко считает, что Зинченко – Иуда

Бывший секретарь СНБО Петро Порошенко убежден, что экс-госсекретарь Александр Зинченко Иуда. Об этом он заявил в интервью "Газета по-киевски".

"Но в отличие от библейского Иуды, который предал за 30 сребреников, а потом пошел и повесился – то от этих такого не дождешься", — сказал Порошенко.

"Они будут у нас при любой власти то за эсдеков, то за Президента, то за Юлю – профессиональные предатели!", — заявил Порошенко.

По словам Порошенко, он не ожидал от Зинченко обвинений в коррупции. "Я не ожидал этого удара, его никто не ожидал… Когда вдруг госсекретарь – человек осведомленный и влиятельный, выходит и обвиняет меня в коррупции – люди в шоке: этот-то точно знает все…", — сказал Порошенко.

При этом он отметил, что прокуратура и Президент заявили, что ни в прокуратуре, ни в МВД, ни в СБУ нет ни одного документа, который подтверждает эти обвинения.

Порошенко призвал всех своих оппонентов, которым есть что сказать приходить на прямой эфир с ним и аргументировать свою точку зрения. "Но Зинченко ни на один эфир не пошел: Хорошо, я говорил им – передайте, если вам есть что передать, журналистам. Нет нельзя, ведь еще идет расследование, говорили они мне", — отметил Порошенко. "Я устал это обсуждать и что-то доказывать, тем более что за каждую секунду пребывания во власти мне не стыдно", — сказал Порошенко. Он также заявил, что ушел из власти не став ни на копейку богаче, чем туда пришел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!