Главная Новости Политика Крыжановский утверждает, что Ющенко никто не травил
commentss НОВОСТИ Все новости

Крыжановский утверждает, что Ющенко никто не травил

18 ноября 2005, 10:36
Поделитесь публикацией:
Крыжановский утверждает, что Ющенко никто не травил

Полковник Службы безопасности Украины Валентин Крыжановский утверждает, что Виктора Ющенко не пытались отравить. Об этом он сказал в интервью "Известиям".

"Вы считаете, что Ющенко действительно пытались отравить? Сейчас самая реальная версия — омоложение клеток с последующим употреблением спиртного и аллергической реакцией", — сказал Крыжановский.

Он также утверждает, что версия о том, что яд Ющенко подсыпали бывшие руководители СБУ – Игорь Смешко и Владимир Сацюк, не имеет под собой оснований. "Смешко и Сацюк не подсыпали Ющенко яд. Смешко и Ющенко — давние друзья, а Сацюк работал в банке "Украина" с нынешним президентом и его братом, прекрасно знает все финансовые операции этих "чистых рук". Бывших руководителей СБУ просто сделали крайними", — считает Крыжановский.

Напомним, ранее Крыжановский публично обвинил нынешнего главу СБУ Игоря Дрижчаного в коррупции, вымогательстве и контрабанде. После этой скандальной пресс-конференции на Крыжановского было совершено покушение, после чего он исчез.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!