Главная Новости Политика Геращенко: скоро будут результаты экспертизы крови Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко: скоро будут результаты экспертизы крови Ющенко

18 ноября 2005, 15:36
Поделитесь публикацией:
Геращенко: скоро будут результаты экспертизы крови Ющенко

В ближайшие дни Генеральная прокуратура обнародует результаты экспертного исследования в рамках судебно-медицинской экспертизы, назначенной в уголовном деле по факту покушения на жизнь Виктора Ющенко. Об этом на брифинге в пятницу сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко, передает корреспондент "proUA".

Геращенко напомнила, что на 9 ноября Ющенко сдал образцы крови для проведения этого экспертного исследования. По ее словам, эти исследования проводятся от 10 дней до 2 недель. Экспертизу проводили в лабораториях Германии и Бельгии.

Геращенко отметила, что экспертиза была проведена в полном соответствии с действующим законодательством. Она также сообщила, что проведение экспертизы было поручено украинским специалистам из Института экологии, гигиены и токсикологии с привлечением иностранных специалистов, что отвечает закону Украины о судебной экспертизе.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко 9 ноября предоставил образцы крови для экспертного исследования в рамках судебно-медицинской экспертизы, которая назначена в уголовном деле по факту покушения на его жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!