Главная Новости Политика выборы Без весны и посадок: Зе-команда выбрала новый слоган под местные выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Без весны и посадок: Зе-команда выбрала новый слоган под местные выборы

Замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук пояснила, почему довольно банальный слоган на этот раз окажется не просто пафосным популизмом

6 августа 2020, 14:34 comments3120
Поделитесь публикацией:

Партия "Слуга народа" активно готовится к предвыборной кампании на местах и уже запустила новый слоган, который будет сопровождать ее кандидатов на бигбордах и других агитационных материалах. Об этом рассказала заместитель главы фракции монобольшинства Евгения Кравчук на своей странице в Facebook.

Без весны и посадок: Зе-команда выбрала новый слоган под местные выборы

Отметим, что на сей раз остроумные и неординарные лозунги типа "Весна придет — будем сажать", "Сделаем их вместе", "Конец эпохи бедности" позади. Маркетологи прибегли к более заезженной прокламации, призывающей избирателей к сознательности: "Украина — это ты". Тем не менее Кравчук отметила, что впервые со времен независимости это будут не просто красивые слова.

"Слуги народа" завершили процесс децентрализации, и отныне вопросы развития громад, — городских или сельских — будут решаться не в Киеве, а на месте. То есть украинцы смогут выбрать на местных выборах реальную власть, которая будет иметь деньги и полномочия сделать жизнь в городах и селах лучше. Выбрать именно СВОЮ ВЛАСТЬ, независимую от местных кланов или столичных олигархов и чиновников", — указала политик на реальную способность каждого украинца персонально влиять на государственные структуры, чем и оправдан громкий лозунг.

Также по словам Кравчук больше не будет призывов голосовать за ту или иную партию. Сейчас жители своих городов должны выбирать персонально свой населенный пункт для его развития и становления. 

"Обычно призывают голосовать за определенную партию. Мы говорим: голосуй за себя! Потому Харьков — это ты. Тернополь — это ты. Одесса — это ты. Донбасс — это ты. Львов — это ты. Власть в тысяче громад  должна принадлежать миллионам их жителей. Верю, что после 25 октября так и будет", — заключила нардеп.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что 21 августа состоится масштабный съезд партии "Слуги народа", который предварит мощную предвыборную кампанию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости