Главная Новости Политика рада Нардеп от «Слуги народа» заразился коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп от «Слуги народа» заразился коронавирусом

Роман Грищук заразился коронавирусом вместе со своей супругой Анной Гресь

13 августа 2020, 01:50 comments1781
Поделитесь публикацией:

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Роман Грищук заболел коронавирусом. О том, что 12 августа тест ПЦР показал положительный результат, рассказала супруга депутата Анна Гресь на своей странице в Facebook.

Нардеп от «Слуги народа» заразился коронавирусом

Фото: Грищук Рома / Faceboo

Гресь рассказала, что она почувствовала недомогание и у нее поднялась температура тела до 37,7 градусов. После того как они вместе с супругом сделали ПЦР-тест, оказалось, что они оба больны коронавирусной инфекцией COVID-19.

Ранее "Комментарии" писали, что Украина снова приблизилась к рекордным показателям по заболеваемости коронавирусом. За сутки врачи отчитались о 1433 новых случаях COVID-19. Это лишь на полсотни меньше, чем было в субботу, 8 августа, когда зафиксировали очередной рекорд. Общее число инфицированных в Украине выросло до 84 548 человек.

Также мы рассказывали, что звезда сериала "Зачарованные" Алисса Милано рассказала о том, с какими последствиями коронавируса она столкнулась. Алисса Милано написала в Twitter, что после того, как она получила положительный тест на COVID-19 у нее стали сильно выпадать волосы. Актриса боролась с симптомами вируса с марта, когда, по ее словам, у нее начались лихорадка и головная боль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости