Главная Новости Политика Глава избирательного штаба УНП подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава избирательного штаба УНП подал в отставку

21 ноября 2005, 10:56
Поделитесь публикацией:
Глава избирательного штаба УНП подал в отставку

Народный депутат, член фракции Украинской народной партии Владимир Мойсик подал в отставку с поста главы избирательного штаба УНП на выборах Верховной Рады в 2006 году. Об этом он заявил 20 ноября в Ивано-Франковске, выступая на областной конференции УНП, передают "Українські Новини".

Мойсик сообщил о том, что подал Костенко заявление о сложении полномочий руководителя центрального избирательного штаба УНП, который занимал с 10 сентября. "... в заявлении я написал: "Оставляю этот пост из-за несогласия с руководством партии в видении стратегии избирательной кампании партии", — объяснил Мойсик. "Партия (УНП) не имеет никакого шанса преодолеть 3% барьер", — добавил он.

С его слов, социологические исследования показывают, что УНП наберет 0,5% голосов избирателей. "Мы проводили в партии... за 30 тыс. долларов исследование и нам показали 1-1,2% голосов", — сообщил Мойсик.

По его мнению, партия не имеет никакой агитпродукции. "Этот несчастный синий биг-борд в количестве 500 штук по всему государству — это единственная агитация за нашу партию", — отметил Мойсик.

Также Мойсик подверг критике решение УНП о создании блока. "Кто хочет с нами блокироваться? Никто. Пока что. Мы нашли несчастную партию свободных крестьян, которая была мертвой, чтобы её приписать, только тогда мы создадим блок. Разве это политическая позиция серьёзной политической партии?", — заявил Мойсик.

"...Не дурите себя и избирателей", — сказал он.

Мойсик призвал членов УНП идти на выборы вместе с Президентом. "Я за поход на выборы вместе с Президентом", — заключил Мойсик.

Как сообщалось, ранее лидер УНП Костенко прогнозировал преодоление партией 3% барьера на выборах в Раду-2006.

НСНУ поручила Роману Безсмертному и Николаю Катеринчуку провести до 20 ноября переговоры с рядом партий, в том числе и с УНП, для возможного блокирования на выборах Рады-2006.

УНП намерена создать Украинский народный блок на выборы Верховной Рады в 2006 году. УНП не намерена блокироваться на выборах Рады-2006 ни с партией "Народный союз "Наша Украина", ни с Блоком Юлии Тимошенко.

УНП и Ассоциация фермеров и частных землевладельцев договорились о сотрудничестве на выборах Рады-2006.

Владимир Мойсик избран депутатом Верховной Рады в 2002 году по избирательному округу №87 (город Коломыя Ивано-Франковской области).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!