Главная Новости Политика Советника Ризака освободили из-под стражи под залог
commentss НОВОСТИ Все новости

Советника Ризака освободили из-под стражи под залог

21 ноября 2005, 13:44
Поделитесь публикацией:
Советника Ризака освободили из-под стражи под залог

Прокуратура Закарпатской области освободила из-под стражи советника экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака, президента футбольного клуба „Закарпаття” Владимира Паульо под денежный залог в 150 тыс. грн., сообщает "UA-REPORTER.com".

Такое решение было принято в четверг, 17 ноября. В соответствии с выводом комиссионной судейско-медицинской экспертизы, у Паульо выявлены хронические заболевания, которые требуют продолжительного лечения в стационарных условиях. Кроме того, прокуратура приняла во внимание то, что „обвиняемый имеет постоянное местожительство и работу, в ходе расследования давал последовательные правдивые показания и оказывал содействие раскрытию ряда преступлений”.

Залог в размере 150 тыс. грн. внесла жена Паульо, после чего обвиненного из СИЗО освободили.

Напомним, против Паульо возбуждено 34 уголовных дела. В мае текущего года он был арестован. Основным основанием для заключения обвиненного было то, что, находясь на воле, он мог уклоняться от следствия и препятствовать установлению истины в уголовном деле. В данное время досудебное следствие завершено, дело передано в суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!