Главная Новости Политика Безсмертный ради объединения «оранжевой команды» готов постоять рядом с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный ради объединения «оранжевой команды» готов постоять рядом с Тимошенко

22 ноября 2005, 10:36
Поделитесь публикацией:
Безсмертный ради объединения «оранжевой команды» готов постоять рядом с Тимошенко

Руководителю избирательного штаба "Народного Союза "Наша Украина" Роману Безсмертному будет трудно стоять рядом с Юлией Тимошенко на Майдане, но, тем не менее, он готов на эту жертву ради объединения "оранжевой команды". Об этом он сообщил в вечернем эфире телеканала "1+1", сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Мне трудно будет стоять рядом, но я буду стоять, потому что я не буду думать о том, кто рядом со мной, я буду думать о тех, кто будет мне в лицо смотреть", — сказал он.

Безсмертный отметил, что в отношении Тимошенко он остается при своем мнении, но, тем не менее, не может не считаться с таким явлением, как ее существование в украинской политике.

"Я готов, будучи председателем совета политической партии НСНУ, промолчать, для того, чтобы объединить эту команду, которая сообща давала обещания и сообща она их должна реализовать, потому что выйдет, что кто-то не при деле был", — сказал он.

Безсмертный еще раз подчеркнул, что способности Тимошенко можно использовать где угодно, только не на посту Премьер-министра. "Работу Тимошенко Премьер-министром вся страна увидела, и если мы хотим повторить этот результат, пожалуйста, пусть это повторяют, но без Безсмертного", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!