Главная Новости Политика 26 ноября СНБОУ рассмотрит оборонный бюджет на 2006 год
commentss НОВОСТИ Все новости

26 ноября СНБОУ рассмотрит оборонный бюджет на 2006 год

22 ноября 2005, 14:14
Поделитесь публикацией:
26 ноября СНБОУ рассмотрит оборонный бюджет на 2006 год

На заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ), которое состоится 26 ноября, будут обсуждены вопросы оборонной безопасности государства, в частности, оборонный бюджет на 2006 год. Об этом говорилось на встрече Секретаря СНБОУ Анатолия Кинаха с Президентом Украины Виктором Ющенко, сообщили "proUA" в пресс-службе СНБОУ.

Кинах поинформировал, что на заседании СНБО также будет рассмотрен ход евроатлантической интеграции Украины в контексте соответствия национальным, экономическим и политическим интересам.

Секретарь СНБО сообщил, что во время разговора с Главой государства затрагивался вопрос создания Межведомственной комиссии относительно координации действий правоохранительных органов в борьбе с коррупцией, которая вскоре будет оформлена в соответствующий Указ Президента.

Также на встрече говорилось о подготовке Указа Президента по результатам последнего заседания СНБО относительно усиления защиты прав собственника, создания благоприятного инвестиционного климата в стране.

Кроме того, на декабрь текущего года запланировано проведение форума "Власть и бизнес – партнеры".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!