Главная Новости Политика Милиция задержала у Кабмина 30 сторонников «Братства». «Братство» заявляет, что 150
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала у Кабмина 30 сторонников «Братства». «Братство» заявляет, что 150

22 ноября 2005, 15:16
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала у Кабмина 30 сторонников «Братства». «Братство» заявляет, что 150

Милиция задержала около 30 сторонников партии "Братство" на перекрестке улиц Грушевского и Садовой возле здания Кабинета Министров. Об этом "Українські Новини" сообщил очевидец происшествия.

По его словам, милиция окружила сторонников партии, идущих колонной по направлению к Европейской площади, а после этого подъехали специальные машины, в которые милиционеры затолкали сторонников партии. Вместе с тем милиция отпустила несколько девушек.

По словам милиционеров, сторонники "Братства" вышли на проезжую часть, чем мешали движению автомобилей, а когда милиция попросила их отойти в сторону, начали себя вызывающе вести, что и повлекло их задержание.

Как сообщили proUA в пресс-службе "Братства", что "активисты "Братства" шли на Европейскую площадь для участия в мирном митинге – Контр-Майдане. На улице Грушевского, напротив Кабинета министров Украины, превосходящими силами сотрудников милиции (свыше 500) задержаны около 150 активистов "Братства". Все задержанные доставленные в Печерское РУ МВД. Во время задержания правоохранители жестоко били участников акции. У многих людей – разбитые лица. Много крови".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!