Главная Новости Политика В Киеве на Майдане уже собралось около 50 тысяч человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве на Майдане уже собралось около 50 тысяч человек

22 ноября 2005, 17:17
Поделитесь публикацией:
В Киеве на Майдане уже собралось около 50 тысяч человек

В половине пятого на майдане Независимости заработала сцена, на которой начались торжества по случаю празднования годовщины Оранжевой революции. По состоянию на 16:40 на Майдане собралось приблизительно 50 тысяч человек, сообщает "Украинская правда".

Увеличилось число сторонников Тимошенко. Если до 14-00 большинство флагов было оранжевого цвета, то сейчас приблизительно на половине Майдана развеваются флаги Блока Тимошенко.Представители БЮТ приехали из регионов и держат плакаты с надписями своих городов.

Ранее сообщалось, что перед сценой стояли люди с оранжевыми флагами и символикой "Нашей Украины", "Батькивщины", УНА-УНСО, а также украинскими, польскими и грузинскими национальными флагами.

Возле большого экрана стоит 15 бензиновых бочек, которые в прошлом году служили барабанами для людей, которые били в них возле Кабинета Министров. Рядом с бочками стоят около 10 человек, которые, по их словам, в прошлом году в эти бочки барабанили. На бочках написано: "Собственность народного депутата Андрея Шкиля". По словам людей, Шкиль должен около 16.00 приехать на это место.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!