Главная Новости Политика Нацсовет и ОБСЕ договорились о совместной деятельности
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацсовет и ОБСЕ договорились о совместной деятельности

24 ноября 2005, 02:51
Поделитесь публикацией:
Нацсовет и ОБСЕ договорились о совместной деятельности

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и координатор в Украине проектов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе подписали договор о совместной деятельности. Об этом на брифинге в среду заявил председатель Нацсовета Виталий Шевченко, сообщают "Українські Новини".

"Мы вышли на серьезное сотрудничество", — сказал он. По его словам, договор предусматривает совместное проведение семинаров и обучения, а также помощь ОБСЕ, проведение пилотного проекта по созданию детальных информационных характеристик регионов.

Кроме того, договор предусматривает обеспечение открытости и прозрачности процесса принятия решений Нацсоветом, помощь в дальнейшей поддержке инициатив Кабинета Министров по демократизации и обеспечению выборов, которые соответствую стандартам ОБСЕ.

Напомним, что в конце октября председатель Нацсовета по телевидению Шевченко прогнозировал административное давление на средства массовой информации во время кампании по выборам Верховной Рады и местных советов в 2006 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!