Главная Новости Политика Кушнарев считает, что Ющенко должен уволить «министра-терминатора» Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев считает, что Ющенко должен уволить «министра-терминатора» Луценко

24 ноября 2005, 12:42
Поделитесь публикацией:
Кушнарев считает, что Ющенко должен уволить «министра-терминатора» Луценко

Заявление Святослава Пискуна убедительно свидетельствует о наличии в Украине заказных уголовных дел. Так прокомментировал председатель общественного движения "Новая демократия" Евгений Кушнарев слова Пискуна о правовом беспределе, адресованные министру внутренних дел Юрию Луценко, сообщали "proUA" в пресс-службе Кушнарева.

"Нет сомнений, что в упоминавшемся списке мы увидим, прежде всего, фамилии известных оппозиционных политиков. Наверняка в нем есть и мое имя", — сказал Кушнарев.

"Политические репрессии, о которых неоднократно заявляла оппозиция, получили серьезное доказательство. Считаю, что этот факт должен стать предметом тщательного расследования парламентской следственной комиссией В. Мусияки, а также доведен до сведения мониторингового комитета ПАСЕ", — отметил он.

"Политическая ответственность за действия Ю. Луценко целиком и полностью ложится на социалистическую партию и лично А. Мороза. По европейским нормам такой "министр-терминатор" должен быть немедленно отозван из правительства своей партией, либо отправлен в отставку Президентом", — заявил Кушнарев.

“Но это в Европе. А у нас?”, — говорит Кушнарев

Напомним, что Пискун 23 ноября на Пресс-конференции заявил: "Уважаемый Юрий Витальевич, я горжусь тем, что тебе не позволил создать правовой беспредел в Украине. Что я по тому твоему списочку, что ты с ним бегал… не принял незаконных решений. Я счастлив тем, что ни разу не нарушил закон, как ты ни просил и не настаивал на этом"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!