Главная Новости Политика В Раде выясняют, кто «подсунул» Литвину таинственного представителя CNN
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде выясняют, кто «подсунул» Литвину таинственного представителя CNN

25 ноября 2005, 13:44
Поделитесь публикацией:
В Раде выясняют, кто «подсунул» Литвину таинственного представителя CNN

Иоанис Литинас, который встречался 24 ноября с председателем Верховной Рады Украины Владимиром Литвиным имел все необходимые документы, чтобы участвовать в этой встрече как представитель телекомпании CNN. Об этом корреспонденту "proUA" сообщил пресс-секретарь спикера украинского парламента Игорь Сторожук.

Вместе с этим, он отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, отметив, что сейчас уточняются все детали этой встречи.

По неофициальной информации, во встрече Литвина и Литинаса принимал участие президент Академии медицинских наук Украины Александр Вазианов. В телефонном разговоре с корреспондентом "proUA" академик подтвердил участие во встрече, но не стал уточнять в качестве кого. "Да я там был, но к этому (не удалось уточнить, что имелось ввиду — ред.) не имею отношения", – заявил Вазианов. "В понедельник, когда прилетят люди официальные и обо всем объявят в Украине вот тогда все получат информацию", – сообщил Вазианов и повесил трубку.

Напомним, что пресс-служба Верховной Рады распространила в четверг пресс-релиз, в котором цитировала "официального представителя телекомпании CNN" Иоаниса Литинаса, сообщившего на встрече со спикером Владимиром Литвиным о планах телекомпании открыть в Украине свое представительство и телеканал "CNN в Украине".

CNN в пятницу опровергла эту информацию. Телекомпания также заявила, что не имеет чести знать некоего Иоаниса Литинаса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!