Главная Новости Политика Ющенко открыл первые Президентские слушания
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко открыл первые Президентские слушания

28 ноября 2005, 11:21
Поделитесь публикацией:
Ющенко открыл первые Президентские слушания

В Украинском доме в Киеве начались первые Президентские слушания "Вызовы, рожденные свободой", передает УНИАН.

В слушаниях принимают участие Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юрий Ехануров, вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко, другие официальные лица, а также представители общественных организаций, СМИ и т.п.

Планируется, что Ющенко выступит с речью, после этого состоится пленарное заседание слушаний, посвященное вопросу общественного видения государственного развития.

Во второй половине дня с участием членов правительства состоится работа в секциях, а также вечернее пленарное заседание слушаний.

Запад завершится показом короткометражных фильмов о революционных событиях 2004 года.

Как сообщалось, планируется, что результатами первых Президентских слушаний, а также последовательной серии подобных обсуждений в регионах, станут предложения в повестку дня государственной политики на стратегическую перспективу. Они будут отображать видение и требования каждой представленной общественной группы.

Результатом может стать подписание Меморандума политических сил относительно ответственности в избирательной кампании 2006 года и подписания Декларации о Стратегическом Совете по развитию государственной политики при Президенте Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!