Главная Новости Политика Янукович: Ехануров должен уйти в отставку, если не будет заниматься экономикой
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: Ехануров должен уйти в отставку, если не будет заниматься экономикой

28 ноября 2005, 14:08
Поделитесь публикацией:
Янукович: Ехануров должен уйти в отставку, если не будет заниматься экономикой

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что Кабинет Министров Украины во главе с премьер-министром Юрием Ехануровым должен уйти в отставку в период выборов-2006. Об этом он сказал на пресс-конференции в понедельник, подчеркнув, что сделал такое заявление еще 2 месяца назад, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что если правительство пойдет на выборы и не будет заниматься экономикой, то оно должно уйти в отставку, ибо это будет означать, что власть применить на выборах админресурс, и будет делать все для того, чтобы сфальсифицировать выборы.

Янукович сказал, что рано еще говорить о том, будет ли он претендовать после выборов на должность премьер-министра. "У нас нет цели получить кресло, в том числе, какое бы оно ни было", — сказал Янукович.

Янукович также сказал, что списки Партии регионов сформированы на 99%. По его словам, что, скорее всего, он 1 декабря, когда состоится заседание политсовета партии, объявит первую пятерку, или десятку в списке.

Янукович также сообщил, что сейчас ведутся переговоры с политсилами о совместном участии в выборах-2006. в том числе и с "Республиканской партией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!