Главная Новости Политика БЮТ: распространение листовок в “Макдональдсе” является грязной политтехнологией
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ: распространение листовок в “Макдональдсе” является грязной политтехнологией

28 ноября 2005, 17:48
Поделитесь публикацией:
БЮТ: распространение листовок в “Макдональдсе” является грязной политтехнологией

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что распространение фальшивых приглашений от имени Тимошенко для участия в праздничной акции "Макдональдс" является "грязной политической технологией", сообщает "Украинская правда".

"В фальшивках с символикой партии "Батькивщина" и торгового знака "Макдональдс" содержалась откровенная ложь, что якобы 27 ноября в честь дня рождения Тимошенко в ресторане быстрого питания будет проводиться акция, во время которой можно получить бесплатное меню", — сказано в сообщении пресс-службы БЮТ.

БЮТ расценивает провокацию "как попытку подорвать лидерские позиции" их политической силы на парламентских выборах-2006. "БЮТ заявляет решительный протест против применения черных ПР-технологий и требует от правоохранительных органов найти заказчиков и исполнителей грубой провокации", — говорится в сообщении.

Пресс-служба также обращает внимание на то, что "авторы фальшивки не побрезговали никакими этическими принципами, цинично обманув детей, которые принадлежат к основной категории посетителей "Макдональдс".

"Организованная информационная диверсия возлагает моральную ответственность на нынешнюю власть за выявление заказчиков и исполнителей провокации и предупреждение случаев применения черных технологий вообще", — говорится также в сообщении.

Представители БЮТ заявляют, что владеют "собственными возможностями для выявления авторов фальшивки", и в случае, если правоохранительные органы будут блокировать расследование, готовы обнародовать имеющуюся у них информацию, "которая уже сегодня дает основания считать, что заказчики провокации находятся в кругу тех политических сил, которые активно выступают за подписание "декларации о честных выборах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!