Главная Новости Политика Гриценко: в 2006 году ВСУ перейдут от “ручного” управления к нормальной деятельности
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко: в 2006 году ВСУ перейдут от “ручного” управления к нормальной деятельности

28 ноября 2005, 18:35
Поделитесь публикацией:
Гриценко: в 2006 году ВСУ перейдут от “ручного” управления к нормальной деятельности

2006 год будет годом перехода от “ручного” процесса управления Вооруженными силами Украины к нормальной, планомерной ритмичной деятельности. Об этом заявил 28 ноября Министр обороны Украины во время совещания с руководящим составом оборонного ведомства и Генерального штаба ВСУ, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

Гриценко сосредоточил внимание собравшихся на качественной подготовке работы на 2006 год. Он также поставил задачу относительно отработки базовых долгосрочных документов, которые бы регламентировали работу военных коллективов и не выдавались для каждого года отдельно.

“Планы должны включать конкретные мероприятия, в которых было бы четко определено, кто, где, что, когда делает, и кто за это отвечает, – отметил Министр обороны. – Составляя планы, нужно слушать голос из армии, чтобы эти документы не стали новыми для тех, кто их получает. Это снизит вероятность ошибочных решений и повысит эффективность нашей работы”.

По убеждению Министра, все руководящие документы должны обеспечивать выполнение Государственной программы развития Вооруженных Сил Украины на 2006-2011 годы. Эти документы должны пройти “обкатку” в войсках. Они также должны предусматривать персональную ответственность.

Гриценко сказал, что требует, чтобы ответственный исполнитель в объяснительной записке к документу обязательно указывал, в чем заключается его новация, чем он лучше в сравнении с предыдущими и какой позитивный эффект от него ожидается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!