Главная Новости Политика Ющенко одобрил приоритетные направления инноваций
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко одобрил приоритетные направления инноваций

29 ноября 2005, 08:57
Поделитесь публикацией:
Ющенко одобрил приоритетные направления инноваций

Президент Виктор Ющенко подписал Закон "О внесении изменений в ст.9 Закона Украины "О приоритетных направлениях инновационной деятельности в Украине".

Согласно Закону устанавливается новый предельный срок представления Кабинетом Министров Украины ежегодной обобщенной информации о ходе реализации приоритетных направлений инновационной деятельности в Верховную Раду — 1 июня (согласно действующей редакции — 1 апреля).

Кроме того, в перечень показателей реализации инновационной деятельности включена доля затрат на инновационную деятельность в общем объеме затрат на производство продукции, доля затрат на выполнение задач инновационной деятельности в общем объеме затрат на инновационную деятельность, доля инновационных капиталовложений в общем объеме капиталовложений на производство продукции, доля капиталовложений на выполнение задач в общем объеме инновационных капиталовложений и ряд других показателей.

Напомним, Верховная Рада приняла в целом Закон "О внесении изменений в ст.9 Закона Украины "О приоритетных направлениях инновационной деятельности в Украине" 4 ноября 2005 года.

По материалам "Деловой Недели"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!