Главная Новости Политика Суркис рассказал о базе сборной Украины на ЧМ-2006 в Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис рассказал о базе сборной Украины на ЧМ-2006 в Германии

30 ноября 2005, 21:27
Поделитесь публикацией:
Суркис рассказал о базе сборной Украины на ЧМ-2006 в Германии

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис сообщил, что тренерский штаб сборной определился с местом дислокации национальной команды в Германии.

Недавно делегация ФФУ с официальным визитом посетила страну-организатора мундиаля и познакомилась с некоторыми тренировочными базами, предложенными Оргкомитетом ЧМ-2006, где планируется проведение непосредственной подготовки к матчам финальной части.

По словам Суркиса, при непосредственном содействии председателя Оргкомитета Франца Беккенбауэра и его заместителей удалось избрать замечательное место, неподалеку от Франкфурта. "Национальная сборная будет жить в 35 километрах от Франкфурта. Уютный пятизвездный отель, где есть все условия, как для качественной подготовки, так и для восстановления: это и бассейн с термальными водами, саунами, а в нескольких сотнях метров от отеля находится замечательное футбольное поле. Таким образом, мы можем сказать, что у нас будут все условия для качественной подготовки к матчам в групповом турнире", — считает президент ФФУ.

Говоря о перспективах сборной Украины на мундиале, президент ФФУ подчеркнул, что тренерский штаб стремится выйти из группы, но результат будет зависеть от разных факторов.

По материалам "Корреспондента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!