Главная Новости Политика Харьков: молодежь БЮТ провела акцию, приуроченную ко Дню борьбы со СПИДом
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьков: молодежь БЮТ провела акцию, приуроченную ко Дню борьбы со СПИДом

1 декабря 2005, 17:54
Поделитесь публикацией:
Харьков: молодежь БЮТ провела акцию, приуроченную ко Дню борьбы со СПИДом

По инициативе молодежных организаций "ВМЕСТЕ", "Батьківщина молода" и „Твоя перемога", на Харьковщине состоялась акция „Шлях до життя”, приуроченная Международному дню борьбы со СПИДом. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

В рамках акции молодежь прошла центральной улицей одного из городов Харьковщины, раздавала презервативы и агитационную анти-СПИДовскую продукцию. Мероприятие закончилось выступлением молодежных лидеров БЮТ в регионе и рок-концертом.

Как отмечают участники мероприятия, акция „Шлях до життя”, стала еще одной попыткой напомнить молодым людям об угрозе распространения СПИДа. По ее итогам, участники подписали резолюцию, одним из пунктов которой является предложение принять на государственном уровне программу учебных курсов для средних учебных заведений с целью предотвращения и профилактики заболеваний связанных с ВИЧ/СПИДом.

Ранее в Харьковских школах стартовала просветительская неделя "Как уберечь себя от СПИДа? Профилактика наркомании и ВИЧ/СПИДа", которую провели волонтеры организации "Твоя перемога". В рамках акции проводилось анкетирование молодых людей в вопросах профилактики СПИДа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!