Главная Новости Политика Ющенко: выборы-2006 будут первыми демократическими выборами в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: выборы-2006 будут первыми демократическими выборами в Украине

2 декабря 2005, 11:20
Поделитесь публикацией:
Ющенко: выборы-2006 будут первыми демократическими выборами в Украине

Президент Виктор Ющенко призывает страны Балто-Черноморско-Каспийского региона, которые собрались на форум "Сообщества демократического выбора" в Киеве, принять участие в наблюдении за выборами в марте 2006 года. Об этом он сказал, выступая на форуме, передают "Українські Новини".

"Я призываю все политические силы, призываю все стороны, которые принимают участие в этом форуме, принять активное участие в процессе мониторинга и наблюдения за украинскими выборами в парламент в следующем году", — сказал Ющенко.

Он пообещал, что это будут первые демократические выборы в Украине, на которых не будет задействован административный ресурс. "Я вас в этом уверяю как Президент страны", — сказал Ющенко. "Мы должны поставить раз и навсегда точку в фальсификациях волеизъявления людей", — сказал он.

Ющенко пообещал, что основным принципом выборов будет фундаментальное право избирателей выбирать тех политических лидеров, которые отвечают их системе ценностей.

Напомним, Ющенко неоднократно обещал демократические выборы Рады в 2006 году.

Форум "Сообщества демократического выбора" начался в Киеве. В нем принимают участие 23 страны, 9 из которых представлены Президентами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!