Главная Новости Политика Малинкович: власти надо определиться – реприватизация или амнистия капиталов
commentss НОВОСТИ Все новости

Малинкович: власти надо определиться – реприватизация или амнистия капиталов

2 декабря 2005, 12:58
Поделитесь публикацией:
Малинкович: власти надо определиться – реприватизация или амнистия капиталов

Заявления Президента Украины Виктора Ющенко во время круглого стола, организованного компанией Economist Conferences, о приватизации в 2006 году ОАО "Никопольский завод ферросплавов" (НЗФ, Днепропетровская обл.) плохо согласуются с заявлениями об амнистии капитала. Об этом в интервью журналистам заявил директор украинского филиала Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Малинкович, сообщает "Интерфакс-Украина".

"С одной стороны, он (Виктор Ющенко – авт.) в том же выступлении говорит, что готов амнистировать капитал, что никак не согласуется с популистской линией Майдана и Тимошенко. А с другой, вдруг, опять выносит предприятия на приватизацию и реприватизацию, что действительно является популизмом", — сказал Малинкович.

Как сообщалось, 29 ноября на конференции представителей бизнеса и правительства Украины в Киеве президент заявил, что в 2006 году будет проведена публичная приватизация стратегических объектов — "Укртелекома", НЗФ, Одесского припортового завода и других объектов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!