Главная Новости Политика 3-го декабря ВСУ празднуют свою 14-ю годовщину
commentss НОВОСТИ Все новости

3-го декабря ВСУ празднуют свою 14-ю годовщину

3 декабря 2005, 14:17
Поделитесь публикацией:
3-го декабря ВСУ празднуют свою 14-ю годовщину

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко в Киеве в Центральном доме офицеров ВС Украины на торжествах по случаю 14-й годовщины Вооруженных Сил Украины поздравил ВСУ с праздником. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

“Многие наши военные отмечают этот праздник за пределами Украины – в Ираке, Ливане, Либерии, Косово. Пожелаем друг другу и всем нашим солдатам, офицерам и генералам счастья, здоровья, силы, чтобы мы вместе оправдали и укрепили тот высокий уровень доверия в обществе к Вооруженным Силам, который есть сейчас, — отметил в своей речи Гриценко.

Глава оборонного ведомства выразил уверенность в потому, что украинская армия и в дальнейшем будет крепнуть.

Министр обороны Украины также выразил надежду, что в следующем году Вооруженные Силы получат тот бюджет, о котором мечтала армия на протяжении 14 лет и который даст возможность говорить о развитии армии.

Во время торжественного собрания Гриценко наградил большую группу лучших военнослужащих Вооруженных Сил государственными и ведомственными наградами.

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Георгий Крючков зачитал приветствие председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина воинам и командирам, ветеранам Вооруженных Сил Украины.

Во время торжеств по случаю 14-й годовщины Вооруженных Сил Украины военнослужащих украинской армии поздравил Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко. “Тесное сотрудничество и активное взаимодействие органов внутренних дел с Вооруженными Силами Украины и в дальнейшем будет тем базисом, который является залогом покоя и правопорядка в стране и обеспечения надлежащих условий перестройки суверенного государства”, — отметил Министр внутренних дел Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!