Главная Новости Политика Порошенко назвал вхождение в список “Регионов” Пискуна и Кивалова мазохизмом
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко назвал вхождение в список “Регионов” Пискуна и Кивалова мазохизмом

3 декабря 2005, 14:29
Поделитесь публикацией:
Порошенко назвал вхождение в список “Регионов” Пискуна и Кивалова мазохизмом

Вхождение в избирательный список Партии регионов экс-генпрокурора Святослава Пискуна и экс-главы Центризбиркома Сергея Кивалова свидетельствует о том, кто препятствовал расследованию резонансных преступлений и дел по фальсификации выборов. Такое мнение высказал бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны Петр Порошенко в субботу перед началом съезда "Нашей Украины", передает "Интерфакс-Украина".

"Я думаю, что вхождение Пискуна в список Партии регионов является ярким признаком "реальности" политических репрессий, о которых говорила эта партия, когда, мне кажется, это уже напоминает мазохизм. Они сами себя бьют", — прокомментировал Порошенко пребывание этих двух человек в списки Партии регионов.

"Я считаю, что это является яркой демонстрацией того, кто в действительности мешал реальному раскрытию дел по фальсификации выборов, кто в действительности мешал раскрытию дел о резонансных преступлениях, и кто устраивает тот фарс, который на сегодняшний день мы имеем с Генеральной прокуратурой", — сказал Порошенко.

Комментируя вхождение обмудсмана Нины Карпачевой в первую пятерку списка Партии регионов, Порошенко подчеркнул: "Меня это удивило. Я считаю, что это является признаком надругательства над институтом уполномоченного по правам человека".

По материалам "Українська правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!