Главная Новости Политика Пискун заявляет, что Ющенко обещал ему место в списке НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Пискун заявляет, что Ющенко обещал ему место в списке НСНУ

10 декабря 2005, 15:37
Поделитесь публикацией:
Пискун заявляет, что Ющенко обещал ему место в списке НСНУ

Виктор Ющенко обещал Святославу Пискуну место в избирательном списке НСНУ. Об этом Пискун сказал 9 декабря в телепрограмме "Темник" на ТРК "Эра".

"У меня была договоренность (и об этом знают очень многие в "Нашей Украине") с президентом Виктором Андреевичем, что я работаю только до парламентских выборов. Я не хотел больше работать Генпрокурором и попросил Виктора Андреевича, чтобы он включил меня в список "Нашей Украины". Мы договорились, что я работаю до выборов, а затем иду на выборы, иду в "Нашу Украину" и закрываю вопрос – я не хочу больше быть Генеральным прокурором", — сказал Пискун.

"Еще прошлой зимой я говорил об этом Виктору Андреевичу. Мы этот вопрос обсудили, президент с этим согласился, мы пожали друг другу руки и вопрос на этом закрыли", — добавил он.

"Но случилось так, что президент решил, что я не должен быть генпрокурором (ну наступил день такой – Покров, знаете, хороший казацкий праздник такой)… И в день Покрова президента осенила такая мысль и он меня уволил", — сказал Пискун.

"Поэтому у меня не было другого выхода, кроме как пойти в блок Януковича. Это не месть президенту. Я не думаю, что Янукович и Ющенко такие уж ярые оппоненты", — сказал Пискун.

Как сообщалось, Пискун занимает 95 место в избирательном списке Партии регионов.

По материалам ""Обкома""



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!