Главная Новости Политика Волынец обвиняет «Приват» в попытках захвата ОАО «Киевгорнефтепродукт»
commentss НОВОСТИ Все новости

Волынец обвиняет «Приват» в попытках захвата ОАО «Киевгорнефтепродукт»

13 декабря 2005, 15:09
Поделитесь публикацией:
Волынец обвиняет «Приват» в попытках захвата ОАО «Киевгорнефтепродукт»

МВД и ГПУ проверяет депутатский запрос народного депутата Михаила Волынца (член комитета Верховной Рады по ТЭК, ядерной политике и ядерной безопасности) по обращению профсоюза ОАО "Киевгорнефтепродукт" о "попытках незаконного захвата предприятия непонятными офшорками, за которыми стоят представители группы "Приват", сообщают "Подробности".

В обращении отмечается, что представители "Привата", "используя свои коррумпированные связи в судебной системе и правоохранительных органах, с помощью днепровских братков дестабилизируют работу предприятия. Используя схему двойных реестров, они оказывают давление на суды и следователей, ведущих уголовные дела по мошенничеству с акциями предприятия. В адрес руководителей ОАО "Киевгорнефтепродукт" Игоря Миронюка и других членов правления поступают угрозы физической расправы".

По мнению народного депутата, в эту коррумпированную схему могут быть втянуты судья Деснянского суда Котович, судья Киевского апелляционного суда Харченко, работник Генеральной прокуратуры Ярмольник, судья Комсомольского районного суда г. Херсона Игнатенко, судья Довгинцевского районного суда г. Кривой Рог Козлов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!