Главная Новости Политика Павленко считает проблемы СПИДа важнее дискуссии между НСНУ и БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко считает проблемы СПИДа важнее дискуссии между НСНУ и БЮТ

14 декабря 2005, 11:19
Поделитесь публикацией:
Павленко считает проблемы СПИДа важнее дискуссии между НСНУ и БЮТ

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко считает, что решение вопросов, связанных со СПИДом и наркоманией в Украине важнее дискуссии "Нашей Украины" с лидером БЮТ Юлией Тимошенко. Об этом он заявил в интервью газете "Україна молода".

“Пройдут политические выборы, и скандалы политические закончатся. Они не будут основными. У нас самое больное — это СПИД, наркомания. Эти вопросы важнее чем дискуссия "Нашей Украины" с Юлией Тимошенко”, — сказал министр. “Она не несет никакого здорового содержания. Она не нужна никому, кроме тех людей, которые есть в руководстве "Нашей Украины" или БЮТ. Но на это расходуются огромные ресурсы, в первую очередь информационные”, – добавил он.

Павленко сообщил, что в Украине количество ВИЧ-инфицированных и количество наркоманов растет. “Это означает, что надо делать радикальные шаги в государственной политике. Весь положительный опыт надо максимально распространять. У нас столько вопросов, где надо доказывать, что является правдой, а что нет — работы очень много”, — сказал он.

“Когда уже наши СМИ перестанут уделять максимум внимания политическим скандалам, которые не несут никакой сути, никакого позитива для решения проблем общества? Это лишь три процента проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день”, — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!