Главная Новости Политика Для выплаты пенсий планируют выделить дополнительные средства из бюджета-2005
commentss НОВОСТИ Все новости

Для выплаты пенсий планируют выделить дополнительные средства из бюджета-2005

15 декабря 2005, 18:08
Поделитесь публикацией:
Для выплаты пенсий планируют выделить дополнительные средства из бюджета-2005

Верховная Рада планирует принять решение о выделении из госбюджета-2005 дополнительных средств для обеспечения Пенсионным фондам выплаты пенсий, сообщает корреспондент "proUA".

За принятие соответствующего проекта постановления в первом чтении "О внесении изменений в закон Украины "О государственном бюджете на 2005 год" в четверг проголосовали 249 народных депутатов.

Как сообщила и.о. председателя бюджетного комитета Верховной Рады Людмила Супрун, планируется дополнительно выделить Пенсионному фонду 1 млрд. 600 млн. гривен. Супрун подчеркнула, что если эти средства не будут перечислены Пенсионному фонду, то он закончит нынешний год "с нулевым балансом".

Кроме того Супрун подчеркнула, что если эти средства не будут выделены в этом году, то на дефицит бюджета 2006 года будет дополнительная нагрузка.

После принятия законопроекта в первом чтении председатель Верховной Рады Владимир Литвин поручил профильным комитетам доработать данный проект закона с тем, чтобы его можно было на следующей пленарной неделе принять в целом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!