Главная Новости Политика Еще один губернатор отказался от места в списке НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще один губернатор отказался от места в списке НСНУ

16 декабря 2005, 14:09
Поделитесь публикацией:
Еще один губернатор отказался от места в списке НСНУ

Глава Тернопольской областной государственной администрации Иван Стойко принял решение не баллотироваться в Верховную Раду, а следовательно — отказаться от своего 10-го номера в избирательном списке Народного Руха Украины. Об этом он сегодня сообщил на пресс-конференции, передает УНИАН.

“Действия нашей команды (областной исполнительной власти – ред.) распланированы не на год и не на полгода, а на значительно дольше. Поэтому было бы нелогично, если бы я сейчас сказал, что иду в парламент”, – сказал Стойко. “Я решил оставаться с членами своей команды, поскольку я их сюда привел и несу ответственность”, – объяснил губернатор.

Стойко сообщил, что теперь 10-е место в списке НРУ займет его однопартиец, который находился под 11-м номером, Ярослав Кендзер. При этом Стойко отметил, что отказывается от "достаточно хорошего номера в списке", поскольку 10-е место в списке НРУ позволяло попасть "на 50-70-е места общего списка блока “Наша Украина”, то есть обеспечивало очень хороший шанс попасть в парламент".

Напомним, НРУ и еще 5 партий, в том числе "Народный союз "Наша Украина", 12 декабря подписали соглашение о создании избирательного блока "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!