Главная Новости Политика Кравчук поддержал энергетическую стратегию Бойко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук поддержал энергетическую стратегию Бойко

18 декабря 2005, 13:59
Поделитесь публикацией:
Кравчук поддержал энергетическую стратегию Бойко

Лидер блока СДПУ (о), РПУ, объединений "Жінки за майбутнє" и "Центр", первый Президент Украины Леонид Кравчук поддержал энергетическую стратегию лидера Республиканской партии Украины Юрия Бойко. Об этом, как сообщили "proUA" в пресс-службе РПУ, он сказал на межпартийном съезде блока.

"Я поддерживаю Юрия Бойко в его энергетической стратегии. Государство должно сосредоточиться на двух приоритетах: развитии собственной добычи энергоносителей и внедрении технологий энергосбережения. Энергетическая безопасность Украины – это проблема номер один для выживания государства, его развития и укрепления независимости", — сказал Леонид Кравчук.

Напомним, что ранее Юрий Бойко вынес на суд общественности собственную стратегию развития энергетической отрасли. Среди приоритетов стратегии: развитие внутренней добычи энергоносителей, запуск национальной программы по внедрению энергосберегающих технологий, реформа коммунального хозяйства, создание вертикально интегрированных компаний, наращивание производства электроэнергии и долгосрочное сотрудничество с Россией и странами Средней Азии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!