Главная Новости Политика Протасов возглавил «Днепр»
commentss НОВОСТИ Все новости

Протасов возглавил «Днепр»

20 декабря 2005, 00:02
Поделитесь публикацией:
Протасов возглавил «Днепр»

На специальной пресс-конференции днепропетровский "Днепр" представил нового главного тренера, c которым в торжественной обстановке был подписан контракт с клубом.

Возглавлять команду будет Олег Протасов, под руководством которого "Олимпиакос" стал чемпионом Греции, а румынская "Стяуа" попала в плей-офф Кубка УЕФА с первого места в группе.

Соглашение с новым тренером "Днепра" рассчитано на 3,5 года. Сверхзадач перед новым главным тренером учредители "Днепра" не ставят. На первых порах Протасову предстоит познакомиться с игроками, о возможностях которых он судит пока по видеокассетам с матчами клуба в Кубке УЕФА, и только после этого внести предложения по кадровым перестановкам.

Жесткий бюджет на зимние трансферы Протасову устанавливать не стали: по словам тренера, если какой-либо футболист действительно будет нужен команде, за деньгами дело не станет. "Иное дело, что кадровая политика должна быть разумной и ориентироваться на уровень исполнителей, а не на их стоимость", — уточнил Протасов.

Личный контракт Протасова, действующий до 1 июля 2009 года, как утверждает руководство "Днепра", делает тренера одним из наиболее высокооплачиваемых в украинском чемпионате.

По материалам "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!