Главная Новости Политика Литвин: лучше плохой бюджет, чем вообще ни какого
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: лучше плохой бюджет, чем вообще ни какого

19 декабря 2005, 14:44
Поделитесь публикацией:
Литвин: лучше плохой бюджет, чем вообще ни какого

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не сомневается, что после проведения парламентских выборов и формирования новой коалиции в Верховной Раде парламенту придется вносить коррективы в Госбюджет-2006. Об этом Литвин заявил в интервью журналистов в понедельник после заседания согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, сообщает корреспондент "proUA".

Спикер подчеркнул, что в ходе сегодняшнего согласительного совета он привел народным депутатам все аргументы, чтобы те приняли Госбюджет-2006. "Лучше плохой бюджет, чем вообще ни какого", – сказал спикер.

Литвин также подчеркнул, что на сегодняшний день "камнем преткновения" заключается не в капризах депутатов, а в вопросе введения в действие закона о детях войны. Литвин также утверждает, что на прошлой неделе Верховная Рада отклонила бюджет-2006 тот, который был предложен Кабинетом Министров. Спикер подчеркнул, что в парламенте остался законопроект, предложенный бюджетным комитетом Рады. "Это продукт, если хотите, Верховной Рады и его нужно принять", – сказал спикер.

Литвин также подчеркнул, что выступает за принятие в целом главного финансового документа страны на будущий год, а также постановления в котором четко будет дана оценка действиям Кабинета Министров и выписаны все предостережения со стороны парламента к Госбюджету-2006.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!