Главная Новости Политика Губернатор Волыни не будет участвовать в выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Волыни не будет участвовать в выборах-2006

20 декабря 2005, 19:12
Поделитесь публикацией:
Губернатор Волыни не будет участвовать в выборах-2006

Председатель Волынской областной государственной администрации Владимир Бондарь решил остаться в своей должности, и не участвовать в парламентских выборах 2006 года, сообщает "Обком".

"Начатое дело нужно доводить до конца, и я остаюсь губернатором Волыни", — заявил Бондарь, мотивируя этим свой выбор остаться в должности руководителя области.

Бондарь заметил, что такое решение он принял после консультаций с Президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Юрием Ехануровым.

По словам губернатора, "чем сидеть в теплом кресле и кричать с трибуны, что мы можем, лучше на месте делать именно то, что можем и должны".

Бондарь обратился к работникам облгосадминистрации, которые будут принимать участие в выборах 2006 года, с просьбой в ближайшее время также определиться с тем, что "им дороже": государственная служба или политическая карьера.

Как известно, "нашеукраинец" Бондарь был народным депутатом нынешнего созыва. Председателем Волынской облгосадминистрации был назначен 4 февраля 2005 года.

На днях в отставку для участия в выборах-2006 подали, в частности, губернатор Кировоградской области Эдуард Зейналов и губернатор Житомирской области Павел Жебривский.

В то же время руководители Ивано-Франковской областной государственной администрации Роман Ткач, Запорожской Евгений Червоненко, Винницкой Александр Домбровский приняли решение не баллотироваться в парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!