Главная Новости Политика В Днепропетровске избит депутат облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске избит депутат облсовета

21 декабря 2005, 22:07
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске избит депутат облсовета

В Днепропетровске около полуночи возле ресторана группа неизвестных избила депутата Днепропетровского областного совета Алексея Андрийченко, сообщает ЦОС УМВД в Днепропетровской области.

20 декабря соответствующее заявление от депутата поступило в Октябрьский райотдел внутренних дел города. По словам депутата, неизвестные спровоцировали конфликт во время его пребывания со знакомыми в ресторане. На выходе неизвестные жесткого избили 34-летнего Андрийченко, сломав ему руку.

По информации источника в правоохранительных органа, телесные повреждения получил также еще один депутат областного совета, находившийся в ресторане. Нападающие с места события скрылись, милиция разыскивает злоумышленников.

По данным официального сайта Днепропетровского областного совета, Андрийченко является членом постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и правопорядка, деятельности советов, регламента, связей с объединениями граждан и средствами массовой информации, а также возглавляет совет директоров предприятия "Атлантис".

По материалам "Главреда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!