Главная Новости Политика Киссе объяснил, почему переименовали депгруппу «Доверие народа»
commentss НОВОСТИ Все новости

Киссе объяснил, почему переименовали депгруппу «Доверие народа»

21 декабря 2005, 13:23
Поделитесь публикацией:
Киссе объяснил, почему переименовали депгруппу «Доверие народа»

Депутатская группа "Доверие народа" переименована в "Видродження" в связи с тем, что депутаты данной группы намерены идти на выборах в составе политической партии "Видродження". Об этом в среду в интервью журналистам заявил лидер депутатской группы Антон Киссе, сообщает корреспондент "proUA".

Киссе подчеркнул, что в ходе недавнего съезда политической партии "Видродження" депутаты из группы в полном составе присутствовали на съезде. Он отметил, что после съезда было принято решение о переименовании депутатской группы "Доверие народа" в "Видродження", в связи с намерением идти на выборы в парламент 2006 года в составе данной политической силы. Кроме того, по словам Киссе, депутаты из группы приняли решение вступить в партию.

Народный депутат также подчеркнул, что депутатская группа "Видродження" станет политической платформой для партии "Видродження" уже в этом созыве Верховной Рады Украины. Киссе также отметил, что депутаты из группы долго анализировали ситуацию и приняли решение вступить в политическую партию "Видродження", поскольку данная политическая сила работает "на поднятие экономике и строительство государства".

Он подчеркнул, что депутаты из фракции в составе политической партии "Видродження" намерены бороться за голоса тех избирателей, которые не являются сторонниками пропрезидентских и оппозиционных политических сил. "Мы видим, что уже сегодня выстраиваются две колоны избирателей, однако более 20 % ищут тех людей, которые незаангажированы никакими политическими силами и которые могут быть компромисными", — сказал народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!