Главная Новости Политика Литвин считает, что депутаты от него бегут не из-за бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин считает, что депутаты от него бегут не из-за бюджета

22 декабря 2005, 13:35
Поделитесь публикацией:
Литвин считает, что депутаты от него бегут не из-за бюджета

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что выход из фракции Народной партии ряда народных депутатов не связано с голосованием по бюджету на следующий год. Об этом он сказал в интервью журналистам в четверг, передает корреспондент "proUA".

"Бюджет – это не причина того, что произошло", — подчеркнул Литвин.

Спикер подчеркнул, что выход ряда депутатов из состава фракции является их позицией, которую он уважает. По его словам, решение этих парламентариев связано с рядом других факторов, однако не уточнил каких именно. "Они имеют право на свою позицию, и я убежден, что никто их в отношении этого не просил", — сказал он.

Литвин считает, что выход депутатов из фракции является не больше чем "буря в стакане воды, поскольку права отозвать голос просто не существует в природе".

Он также сказал, что принятый парламентом бюджет является плохим, однако "он лучше, чем предыдущий". Литвин также посоветовал всем тем, кто недоволен принятием бюджета на следующий год, ознакомиться с проектом документа и объяснить людям, в частности, детям войны почему они против выделения им дополнительных средств. "Я думаю, когда они одумаются, почитают бюджет, будет другая точка зрения", — сказал он.

Как сообщалось, на протяжении двух дней из состава фракции Народной партии вышли четыре народных депутата – Виктор Кириллов, Олег Каратуманов, Валерий Акопян и Виктор Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!