Главная Новости Политика Винский: Ющенко не помешает вступлению в силу политреформы
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: Ющенко не помешает вступлению в силу политреформы

23 декабря 2005, 11:50
Поделитесь публикацией:
Винский: Ющенко не помешает вступлению в силу политреформы

Комментируя недавние заявления Президента Украины относительно политической реформы, народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) заявил, что, не смотря ни на что, политреформа вступает в силу с 1 января 2006 года и окончательно утвердится после парламентских выборов, сообщает "Главред".

"Сейчас Ющенко предъявляет обвинение реформе, которая еще даже не вступила в силу, в том, что она не служит ни Украине, ни украинцам. Более того, он почему-то считает, что реформа принималась тайно, без широкого обсуждения. В связи с этим Президент собирается в новом году обратиться к нации", — подчеркивает Винский.

По словам депутата, "ничего нового в подобных заявлениях нет". Он также добавил, что "Президент всегда довольно прохладно относился к конституционной реформе, несмотря на то, что сам голосовал за ее введение, сам поддерживал ее".

"Тем не менее, несмотря ни на что, нынешняя позиция Президента в этом вопросе особого значения не сыграет — конституционная реформа проголосована, и она вступит в силу согласно указанному сроку. Политическая реформа вступит в действие с 1 января 2006 года и окончательно утвердит после парламентских выборов", — убежден Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!