Главная Новости Политика Литвин еще не направил бюджет-2006 на подпись президенту
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин еще не направил бюджет-2006 на подпись президенту

26 декабря 2005, 15:06
Поделитесь публикацией:
Литвин еще не направил бюджет-2006 на подпись президенту

Утвержденный парламентом закон "О госбюджете Украины на 2006 год" еще не направлен на подпись Президенту. Об этом в понедельник в интервью журналистам сообщил председатель Верховной Рады Владимир Литвин, передает корреспондент "proUA".

По словам Литвина, принятый парламентом закон о госбюджете на следующий год проходит в данное время техническое согласование.

Спикер подчеркнул, что поручил соответствующим службам парламента изучить стенограммы заседания Верховной Рады и бюджетного комитета и включить в текст закона о госбюджете только то, что было согласовано. "Я сказал, что в нем должно быть отражено все, что предлагалось во время заседания Верховной Рады, а также во время заседания бюджетного комитета, поскольку такая сложилась интересная ситуация, что каждый хочет уже после того, как этот закон принят, что-то сказать... Приходится выдерживать непростые разборки", — сказал он.

Утверждение парламентом госбюджета на следующий год Литвин называет "скорее политическим, чем экономическим компромиссом".

Как сообщалось, в субботнем радиообращении президент Виктор Ющенко заявил, что до Нового года Закон "О Государственном бюджете Украины на 2006 год" будет подписан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!