Главная Новости Политика Литвин не исключает, что в Украине будут повторные парламентские выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не исключает, что в Украине будут повторные парламентские выборы

26 декабря 2005, 16:12
Поделитесь публикацией:
Литвин не исключает, что в Украине будут повторные парламентские выборы

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не исключает, что в Украине будут повторные парламентские выборы. Об этом он сказал во время встречи с Героями Украины – работниками аграрного сектора, передает УНИАН.

По словам Литвина, "лучше, естественно, чтобы их не было, боюсь, что эти выборы разорвут страну, что недостаточно будут услышаны политики и политические силы, которые могут связать страну, сшить территорию".

Он не исключил, что на будущих парламентских выборах, как и на прошлых президентских, будет работать принцип, когда люди будут голосовать не "за" ту или иную политическую силу, а "против".

"В таком случае можно прогнозировать, что это будут не последние выборы в 2006 году, если будет реализовываться такой сценарий, если такая мысль будет навязана обществу, и общество ее воспримет, воспримет фактически упрощенный, облегченный вариант развития общества", — сказал Литвин.

Кроме того, он выразил мнение, что не завидует той политической силе, которая возьмет на себя смелость "организовать правительство и нести ответственность за правительство в этот период".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!