Главная Новости Политика Ющенко уволил Каськива
commentss НОВОСТИ Все новости
28 декабря 2005, 11:09
Поделитесь публикацией:
Ющенко уволил Каськива

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ об увольнении Владислава Каськива с должности Советника Президента Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Напомним, Каськив состоял в должности советника Президента с апреля 2005 года.

22 декабря в СМИ появилась информация о том, что Владислав Каськив подал заявление об отставке с должности штатного советника Президента Украины. Как сказала пресс-секретарь гражданской партии "Пора" Марьяна Почтарь, в заявлении Каськива указано, что причиной увольнения со штатной работы в Секретариате Президента Украины является участие в выборах в Верховную Раду и его статус в условиях действующей реформы Секретариата. Также Каськив попросил лишить его заработной платы за последние три месяца, поскольку не мог в этот период в полной мере выполнять обязанности советника Президента.

Председатель политсовета Гражданской партии "Пора" Каськив вошел в первую пятерку избирательного списка "Гражданского блока "ПОРА-ПРП" и планирует сконцентрировать свои усилия на формировании эффективного парламентского большинства и поддержке создания "правительства реформ" по результатам парламентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!