Главная Новости Политика Ющенко отменил чрезвычайное положение в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отменил чрезвычайное положение в Крыму

29 декабря 2005, 12:29
Поделитесь публикацией:
Ющенко отменил чрезвычайное положение в Крыму

Президент Украины Виктор Ющенко отменил чрезвычайное положение в населенных пунктах Автономной Республики Крым. Соответствующий Указ глава государства подписал 29 декабря, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Соответствующий указ был выдан в связи с ликвидацией очагов гриппа птицы и завершением работ по изъятию и утилизации домашней птицы в населенных пунктах АРК.

В частности чрезвычайное положение отменено на территории поселка Советский, села Некрасовка Советского района, сел Емеляновка и Изобильное Нижнегорского района, сел Завет-Ленинский и Пушкино Джанкойского района Автономной Республики Крым.

В то же время глава государства поручил Совету министров Автономной Республики Крым, Министерству аграрной политики Украины, Министерству Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Министерству здравоохранения Украины, Министерству внутренних дел Украины и Министерству охраны окружающей природной среды Украины обеспечивать осуществление мероприятий по недопущению распространения высокопатогенного гриппа птицы и минимизации следствий возможной пандемии гриппа.

Указ вступает в силу со дня опубликования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!