Главная Новости Политика Провести внеочередное заседание Рады пока согласны только 85 нардепов
commentss НОВОСТИ Все новости

Провести внеочередное заседание Рады пока согласны только 85 нардепов

29 декабря 2005, 15:29
Поделитесь публикацией:
Провести внеочередное заседание Рады пока согласны только 85 нардепов

В Верховной Раде Украины на сегодняшний день собрано только 85 подписей народных депутатов для проведения внеочередного заседания парламента по вопросу энергообеспечения Украины на 2006 год. Об этом "proUA"сообщили в Аппарате Верховной Рады.

В связи с этим на текущей недели вряд ли состоится внечередное заседание парламента, поскольку для его проведения необходимо собрать как минимум 150 подписей народных депутатов. В то же время в Аппарате не исключили, что если в ближайшее время будет собрано необходимое количество подписей, то такое заседание может состоятся в первых числах января 2006 года.

Как сообщалось ранее, с идеей проведения внеочередного заседания по вопросу энергообеспечения выступила фракция “Регионы Украины”. При этом депутаты данной фракции наставали на обязательном участии в нем Президента Украины Виктора Ющенко. В то же время председатель Верховной Рады Владимир Литвин поставил под сомнение проведение такого заседания. Он высказал мнение, что не просто будет собрать необходимое количество голосов, поскольку большинство депутатов разъехались по округам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!