Главная Новости Политика Ехануров еще не принял решения относительно министров, которые идут на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров еще не принял решения относительно министров, которые идут на выборы

29 декабря 2005, 18:10
Поделитесь публикацией:
Ехануров еще не принял решения относительно министров, которые идут на выборы

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров| еще не принял решения относительно министров, которые идут на выборы в списке блока "Наша Украина". Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Луганске, передает УНІАН

"Я буду определяться", — сказал премьер.

Как сообщалось ранее, 18 декабря председатель Совета партии "Народный Союз Наша Украина" Роман Безсмертный после проведения межпартийного съезда избирательного блока "Наша Украина" заявил, что в списке "Нашей Украины" уже нет министров или губернаторов, кроме первой пятерки.

В свою очередь номер один блока "Наша Украина" Ехануров| сообщил, что у него есть заявления от министров и губернаторов, которые вошли в избирательный список, об освобождении от занимаемых должностей в исполнительной власти, однако не назвал фамилий авторов заявлений.

21 декабря министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко (22 номер в списке блока "Наша Украина") сказал, что не писал заявлений об освобождении от должности министра. "Я же иду по квоте молодежной партии в списках "Нашей Украины", которая стала одним из основателей партии "Народный союз "Наша Украина", — сказал министр.

Также заявили, что не писали таких заявлений, и министры — угольной промышленности и юстиции — Виктор Тополов и Сергей Головатый, у которых, соответственно, 76 и 43 места в списке “Нашей Украины”.

В список также входят вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко (номер 6), первый вице-премьер-министр Украины Станислав Сташевский (номер 80), заместитель главы Волынской облгосадминистрации Владимир Карпук (номер 72), заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Ярослав Ющенко (номер 97).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!